D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Aggiungi la tua recensione

276,90 IVA Inclusa

D-Link DEM-431XT, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m

SKU: DEM-431XT

276,90 IVA Inclusa

Esaurito

Aggiungi alla lista dei desideriAdded to wishlistRemoved from wishlist 0
Compara

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm

Specifiche: D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Peso 0.018 kg
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

276,90 IVA Inclusa

Bisp&d s.r.l. - Computer e Internet a Piombino
Logo
Reimposta Password
Confronta articoli selezionati
  • Totale (0)
Confronta
0
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: